Использовать ВикиВики на уроке для:
- создания совместных проектов, презентаций и т.п.;
- индивидуальные консультации по предмету для отстающих и успешных учащихся;
- подготовка к ЕГЭ (часть С - написание эссе на тему);
- создание отзывов, рецензий на предлагаемые работы(например, исторический текст);
Использовать ВикиВики в сообществах:
- обмен информацией, распространение информации;
- создание пополняемой методической библиотеки;
В принципе, возможности велики, было бы желание и возможность.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий